Marcel GENDRE (1909-1997) Paysage à l'étang... - Lot 451 - De Baecque et Associés

Lot 451
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 38EUR
Marcel GENDRE (1909-1997) Paysage à l'étang Gouache sur papier signée en bas à droite H. 23 cm L. 27 cm (à vue)