Jacques DURAND-HENRIOT (1922-1997) Ferme... - Lot 449 - De Baecque et Associés

Lot 449
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 75EUR
Jacques DURAND-HENRIOT (1922-1997) Ferme Huile sur isorel signée en bas à gauche H. 27 cm L. 41 cm