Venance CURNIER (1885-1971) Clocher du lyonnais... - Lot 444 - De Baecque et Associés

Lot 444
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 38EUR
Venance CURNIER (1885-1971) Clocher du lyonnais Aquarelle et fusain signé en bas à droite H. 30 cm L. 22,5 cm à vue