Gaston CORBIER (1869-1945) Voiliers par gros... - Lot 442 - De Baecque et Associés

Lot 442
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 63EUR
Gaston CORBIER (1869-1945) Voiliers par gros temps Huile sur toile signée en bas à droite H. 50 cm L. 65 cm Déchirure