Julien Léon BOURDON (1880-1946) Retour de... - Lot 436 - De Baecque et Associés

Lot 436
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 188EUR
Julien Léon BOURDON (1880-1946) Retour de pêche au couchant, Cancale Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1922 H. 38 cm L. 46 cm Déchirure et restaurations