Ecole FRANCAISE du XXe siècle Village de... - Lot 428 - De Baecque et Associés

Lot 428
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 38EUR
Ecole FRANCAISE du XXe siècle Village de Provence ou d'Italie Huile sur panneau H. 31,5 cm L. 21,5 cm