Ecole FRANCAISE du XXe siècle Vues méridionnales... - Lot 425 - De Baecque et Associés

Lot 425
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 88EUR
Ecole FRANCAISE du XXe siècle Vues méridionnales Deux huiles sur panneau signées illisible en bas à droite H. 19 cm L. 24 cm