Ecole du XXe siècle Projet de de décor aux... - Lot 419 - De Baecque et Associés

Lot 419
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 13EUR
Ecole du XXe siècle Projet de de décor aux poissons Gouache aquarellée et mine de plomb H. 39,5 cm L. 30 cm