Ecole FRANCAISE du début du XXe siècle L'infirmière... - Lot 415 - De Baecque et Associés

Lot 415
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 63EUR
Ecole FRANCAISE du début du XXe siècle L'infirmière Encre et pastel signé, daté 23 oct 1918 et envoi " A l'ami Tchoumakoff" en bas à droite H. 22,5 cm L. 15,5 cm (à vue)