Ecole ALLEMANDE du XIXe siècle Scène de taverne... - Lot 407 - De Baecque et Associés

Lot 407
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Ecole ALLEMANDE du XIXe siècle Scène de taverne Huile sur cuivre H. 44 cm L. 35 cm Manques