William Frome SMALLWOOD (1806-1834) Lot de... - Lot 406 - De Baecque et Associés

Lot 406
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 175EUR
William Frome SMALLWOOD (1806-1834) Lot de cinq vues citadines françaises aux bâtiments médiévaux (lune située à Beauvais), animées de personnages Aquarelles sur papier, certaines annotées au dos, l'une marquée "By W. Smallwood S. Hodson" Formats divers, encadrées Rousseurs