Marius MANGIER (1867-1952) Bouquet de fleurs... - Lot 400 - De Baecque et Associés

Lot 400
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Marius MANGIER (1867-1952) Bouquet de fleurs Huile sur toile signée et datée 28 en bas à droite H. 60 cm L. 81 cm Craquelures et accident