Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Etude de scène... - Lot 399 - De Baecque et Associés

Lot 399
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 88EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Etude de scène galante dans un parc Huile sur toile H. 45,5 cm L. 37,5 cm Restaurations