Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Bord de mer... - Lot 391 - De Baecque et Associés

Lot 391
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 38EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Bord de mer au clair de lune Huile sur toile H. 31,5 cm L. 44 cm Ecaillures