Eugène DESHAYES (1862/68-1939) La vague Huile... - Lot 387 - De Baecque et Associés

Lot 387
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 875EUR
Eugène DESHAYES (1862/68-1939) La vague Huile sur toile signée en bas à droite. Châssis de la marque Lefranc. H. 62 cm L. 92 cm Perforation