Ecole de Barbizon, fin du XIXe siècle Paysages... - Lot 375 - De Baecque et Associés

Lot 375
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole de Barbizon, fin du XIXe siècle Paysages d'orée de bois animés Deux huiles sur toile, monogrammées D H. 22 cm L. 33 cm