Dieudonné LANCELOT (1822-1894) Vues du Vieux... - Lot 367 - De Baecque et Associés

Lot 367
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 125EUR
Dieudonné LANCELOT (1822-1894) Vues du Vieux Rouen Deux aquarelles signées en bas à gauche, l'une datée 1887, l'autre 1889 H. 30,5 cm L. 20 cm (à vue) Petites rousseurs