Ecole FRANCAISE du XIXe siècle - L. DERAY... - Lot 366 - De Baecque et Associés

Lot 366
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 38EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle - L. DERAY J.*** Château d'Azay le Rideau Aquarelle signée en bas à droite H. 25 cm L. 37 cm