Ecole du XIXe siècle - Auguste D. P. ***... - Lot 365 - De Baecque et Associés

Lot 365
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 38EUR
Ecole du XIXe siècle - Auguste D. P. *** Vieilles maisons à colombage, 1882 Fusain, crayon, sanguine et rehaut de craie blanche, signé et daté en bas à droite H. 27,5 cm L. 21,5 cm