François VERNAY (1821-1896) Paysage Plume... - Lot 364 - De Baecque et Associés

Lot 364
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
François VERNAY (1821-1896) Paysage Plume et lavis sur papier brun, signé en bas à gauche H. 25,5 cm - L. 42 cm Rousseurs