Ecole HOLLANDAISE du XVIIIe siècle Jeune... - Lot 355 - De Baecque et Associés

Lot 355
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 563EUR
Ecole HOLLANDAISE du XVIIIe siècle Jeune pâtre s'abreuvant à la fontaine Huile sur toile H. 31,5 cm L. 41,5 cm Rentoilé Cadre en bois doré du XVIIIe siècle (coupé, petits manques)