Lot 354
800 - 1 000 EUR
Result : 1 375 EUR

Ecole LYONNAISE du XVIIIe siècle Le Christ donnant les clés à Saint-Pierre Huile sur toile H. 155 cm L. 101 cm Craquelures et soulèvements, enfoncement