Ecole ALLEMANDE du XVIIIe siècle Place animée... - Lot 351 - De Baecque et Associés

Lot 351
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 475EUR
Ecole ALLEMANDE du XVIIIe siècle Place animée Aquarelle H. 33 cm L. 49 cm Rousseurs, déchirures et trous de vers