Boîte à couture en marqueterie de paille... - Lot 96 - De Baecque et Associés

Lot 96
Estimation :
80 - 120 EUR
Boîte à couture en marqueterie de paille à compartiment et miroir intérieur, le couvercle décoré d'un médaillon à paysage français maritime XIXe siècle H. 6,5 cm L. 22 cm P. 14,5 cm Accidentée Expert: Bernard Leseuil