Deux tableaux en marqueterie de paille représentant... - Lot 95 - De Baecque et Associés

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Deux tableaux en marqueterie de paille représentant des villes fluviales XIXe siècle H. 27,5 cm L. 30 cm Cadres XIXe. Soulèvements