MAISON KELLER, 22 rue Joubert, Paris Partie... - Lot 93 - De Baecque et Associés

Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 450EUR
MAISON KELLER, 22 rue Joubert, Paris Partie de nécessaire de voyage comprenant : sept flacons en cristal gravé de guirlandes de fleurs, montés argent; une brosse, une pince à gants et un chausse pieds en ivoire; un encrier, un porte-plume et un grattoir porte allumettes en métal doré et cuir. Le tout gravé d'une couronne de marquis et contenu dans une sacoche en cuir vert Début du XXe siècle Manques, un flacon accidenté