CAUCASE ANCIEN Tapis à décor de diagonales... - Lot 85 - De Baecque et Associés

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
CAUCASE ANCIEN Tapis à décor de diagonales de couleurs multiples dans une bordure triple et double galon à fond beige L. 104 cm l. 180 cm Des accidents réparés, manque de franges Expert: Bernard Leseuil