Miroir rectangulaire en bois doré sculpté... - Lot 83 - De Baecque et Associés

Lot 83
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Miroir rectangulaire en bois doré sculpté de pampres, le fronton ajouré à décor de pampres et feuillages noués dans une coquille Travail du Midi, XIXe siècle H. 155 cm L. 82 cm Fronton recollé Expert: Bernard Leseuil