Petit chiffonnier en placage d'acajou à colonnes... - Lot 79 - De Baecque et Associés

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Petit chiffonnier en placage d'acajou à colonnes détachées, dessus de marbre gris Epoque Empire (accidenté, un tiroir faussé) H. 82 cm L. 57 cm P. 35 cm Accidents, manques, fentes et piqûres, à restaurer