Bois de lit en bois naturel mouluré, les... - Lot 78 - De Baecque et Associés

Lot 78
Estimation :
30 - 50 EUR
Bois de lit en bois naturel mouluré, les tête de lit aux pommes de pin, pieds cannelés Epoque Directoire Chevet H. 108 cm L. 118,5 cm Traverse L. 183 cm Petits manques