Grand miroir rectangulaire en bois doré à... - Lot 74 - De Baecque et Associés

Lot 74
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 500EUR
Grand miroir rectangulaire en bois doré à moulures de perles, feuilles d'eau et chutes latérales de fleurs XVIIIe siècle Muni au XIXe siècle d'un fronton ajouré à décor de volutes et corbeille fleurie H. totale : 174 cm L. 91 cm Eclats Expert: Bernard Leseuil