CHINE, XXe siècle Bouddha et enfants Résine... - Lot 65 - De Baecque et Associés

Lot 65
Estimation :
40 - 50 EUR
CHINE, XXe siècle Bouddha et enfants Résine laquée rouge H. 14 cm Accident et restauration, sur un socle en bois