Luigi FABRIS (1883-1952) L'Eroica Groupe... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Luigi FABRIS (1883-1952) L'Eroica Groupe en porcelaine polychrome figurant deux élégantes assises sur un canapé, effrayées par un jeune homme piquant une souris Signé au revers H. 20 cm L. 29 cm P. 11 cm Accidents et manques