AUXERRE, XIXe siècle Assiette ronde à bord... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Lot 37
Estimation :
60 - 100 EUR
AUXERRE, XIXe siècle Assiette ronde à bord en accolade à décor polychrome d'un trophée de musique sur branchage feuillus. Frise et filet noir sur les bords. D. 23 cm Eclat sur le bord