FLANDRES, fin du XVIe - début du XVIIe siècle... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 900EUR
FLANDRES, fin du XVIe - début du XVIIe siècle Fragment de tapisserie à décor de lionne et animaux sauvages chassant un cervidé sur fond de verdure H. 141 cm L. 176 cm Réparations et rentraillages, doublée Expert : Bernard Leseuil