Table rectangulaire en noyer, le piètement... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 240EUR
Table rectangulaire en noyer, le piètement tourné réuni par une entretoise surmontée d'une toupie XVIIe siècle H. 79 cm L. 104 cm P. 66 cm Fente et taches sur le plateau, manque la poignée de tirage, piqûres et accidents