RUSSIE fin du XIXe siècle - début du XXe... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 200EUR
RUSSIE fin du XIXe siècle - début du XXe siècle L'Archange Gabriel terrassant le dragon et Le couronnement de la Vierge Icones H. 36 cm L. 31 cm et H. 32,5 cm L. 26,5 cm Ecaillures, trous et manques