Icône russe sur panneau de bois avec couronne... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Icône russe sur panneau de bois avec couronne argent et écriture au dos H. 24 cm L. 31,5 cm Piqûres, manques