Vlassis CANIARIS (1928-2011) Mains sur ciel,... - Lot 249 - De Baecque et Associés

Lot 249
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Vlassis CANIARIS (1928-2011) Mains sur ciel, 1970 Assemblage, bois peint, moulage en plâtre et fil barbelé, multiple, signé, daté et justifié 25/30 au dos H. 49 cm - L. 23,5 cm - P. 5 cm DV