Samuel BURI (né en 1935) Greti, 1969 (entourage... - Lot 243 - De Baecque et Associés

Lot 243
Estimation :
100 - 150 EUR
Samuel BURI (né en 1935) Greti, 1969 (entourage orange) Pochoir, signé, daté et justifié 28/50 en bas à droite H. 54 cm - L. 75 cm DV