Jacques VILLEGLÉ (né en 1926) Sans titre,... - Lot 238 - De Baecque et Associés

Lot 238
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 170EUR
Jacques VILLEGLÉ (né en 1926) Sans titre, 1962/1971 Estampe, signée et datée 62/71 en bas à droite et justifiée 108/71 (sic) en bas à gauche Petits défauts dans les marges H. 63,5 cm - L. 73 cm DV