Howard KANOVITZ (1929-2009) Sans titre Sérigraphie,... - Lot 236 - De Baecque et Associés

Lot 236
Estimation :
100 - 150 EUR
Howard KANOVITZ (1929-2009) Sans titre Sérigraphie, signée en bas à droite et justifiée 61/150 en bas à gauche Légères salissures dans les marges H. 91 cm - L. 62 cm DV