Lot 227
800 - 1 000 Euros

Joseph BEUYS (1921-1986) Paß für Eintritt in die Zukunft, 1974 Feuillet imprimé, signé, justifié 55/200 et portant le cachet humide Joseph Beuys Modern Art Agency, Pass für Eintritt in die Zukunft au dos Légers plis H. 42 cm - L. 29,7 cm DV