Lot 224
4 000 - 6 000 Euros
Result : 4 200 Euros

Andres SERRANO (né en 1950) Burnt to Death de la série The Morgue, 1992 Cibachrome sur Diassec, signé et justifiée 2/7 au dos H. 81,5 cm - L. 100,5 cm (à vue) DV Provenance : Galerie Xavier Hufkens, Bruxelles (étiquette au dos)