Lot 221
300 - 500 Euros
Result : 300 Euros

CORNEILLE (1922-2010) Women in the sky, 2004 Mobile en aluminium sérigraphié sur un socle de bois, signé, daté et justifié EA 40/60 sur le socle On joint la boite d'origine portant également la justification H. 21 cm DV