DADO, Miodrag DJURIC dit (1933-2010) Buffon Collage... - Lot 219 - De Baecque et Associés

Lot 219
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 250EUR
DADO, Miodrag DJURIC dit (1933-2010) Buffon Collage et technique mixte, signé et daté 87 en bas au centre et titré en haut H. 30 cm - L. 21,5 cm DV Nous remercions Madame Amarante Szidon, fille de l'artiste de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre