Frédéric BENRATH (1930-2007) Sans titre,... - Lot 215 - De Baecque et Associés

Lot 215
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 500EUR
Frédéric BENRATH (1930-2007) Sans titre, 1970 Acrylique sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos H. 73 cm - L. 60 cm