Éric DUTHOO dit DUTO (né en 1945) La famille... - Lot 211 - De Baecque et Associés

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
Éric DUTHOO dit DUTO (né en 1945) La famille aux deux enfants, 2015 Acrylique sur carton, signée en bas à droite, contresignée titrée et datée au dos H. 48,5 cm - L. 68,5 cm DV