Lot 209
150 - 200 Euros

Éric DUTHOO dit DUTO (né en 1945) La belle rousse, 2016 Acrylique sur papier, signée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos H. 31 cm - L. 23 cm DV