Lot 199
200 - 300 Euros
Result : 900 Euros

René QUÉRÉ (né en 1932) Les Pontons - Sans titre Réunion de deux gouaches, signées en bas à droite, la première titrée au dos sur le montage H. 54,5 cm - L. 75 cm (à vue) et H. 45 cm - L. 60 cm (à vue) DV